Весь календарь

8 Июля 2022 г.

Журнал

Митрополит Артемий принял участие в церемонии награждения в День семьи, любви и верности

Митрополит Артемий принял участие в церемонии награждения в День семьи, любви и верности8 июля 2022 года в Доме официальных приемов Правительства Хабаровского края состоялось торжественная церемония награждения семей, известных среди сограждан крепостью семейных уз и достойно воспитавших детей, в которой принял участие митрополит Хабаровский и Приамурский Артемий.

Новости, Митрополит

Просмотров 1749 (0)08.07.2022, 19:04:20
Читать дальше

Будни Гуманитарного склада епархии: «Улыбки людей и оказание помощи – главное в нашей работе»

Будни Гуманитарного склада епархии: «Улыбки людей и оказание помощи – главное в нашей работе»Гуманитарный склад Хабаровской епархии расположен в здании возле храма святой преподобномученицы Елизаветы. Здесь работает небольшая, но дружная команда социальных работников. Любовь Панарина, Олег Александрович и Надежда Корнейчук являются основным составом этой команды. С самого утра они сортируют вещи, принесенные для беженцев, малоимущих или многодетных семей, инвалидов и выходцев из детских домов.

Новости, Отделы, Милосердие, Семья, Помощь

Просмотров 4515 (0)08.07.2022, 19:03:15
Читать дальше

Воспитанники «Петрынинского центра» посетили один из старейших храмов Хабаровска

Воспитанники «Петрынинского центра» посетили один из старейших храмов ХабаровскаДля воспитанников «Хабаровского краевого центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи», известного как Петрынинский центр,  продолжается активное лето. Пора не только отдыхать, но и приобретать новые знания. Сегодня ребята с экскурсией посетили храм святителя Иннокентия Иркутского – один из старейших храмов Хабаровска.

Новости, Приходы

Просмотров 2013 (0)08.07.2022, 14:48:50
Читать дальше