Весь календарь

28 Июня 2017 г.

Журнал

Роль модуля «Основы православной культуры» в контексте концепции «опережающего образования» для регионов Дальнего Востока обсудили в Минвостокразвития России

Роль модуля «Основы православной культуры» в контексте концепции «опережающего образования» для регионов Дальнего Востока обсудили в Минвостокразвития России27 июня 2017 года в режиме видеоконференции председатель Общественного совета при Министерстве Российской Федерации по развитию Дальнего Востока С.В. Габестро из Хабаровска возглавил заседание Общественного совета, посвященное теме «Образование будущего». К совещанию подключился министр Российской Федерации по развитию Дальнего Востока А.С. Галушко, а также члены Общественного совета из Москвы и регионов Дальнего. Среди них, в частности, был член Общественного совета, заместитель управляющего делами Московской Патриархии архимандрит Савва (Тутунов).

Общество, Новости

Просмотров 7111 (0)28.06.2017, 19:07:36
Читать дальше

Митрополит Владимир возглавил расширенное заседание Епархиального совета Хабаровской епархии

Митрополит Владимир возглавил расширенное заседание Епархиального совета Хабаровской епархии28 июня 2017 года в Хабаровской духовной семинарии под председательством митрополита Хабаровского и Приамурского Владимира состоялось расширенное заседание Епархиального совета, участие в котором приняли благочинные Хабаровской епархии, руководители епархиальных отделов и настоятели храмов Хабаровска.

Хабаровская семинария, Митрополит, Новости

Просмотров 6504 (0)28.06.2017, 18:53:53
Читать дальше

Медиатека