Весь календарь

25 Января 2007 г.

Журнал

Праздник Российского студенчества

Праздник Российского студенчестваСтуденты всех регионов Дальнего Востока первыми в России отпраздновали «Татьянин день» - день святой мученицы Татианы, ставший Днем Российского студенчества. Эстафету празднования Татьянина дня приняли у дальневосточников студенты-сибиряки, уральцы и студенты вузов европейской части России. В связи с возрождением Татьянина дня как праздника российских студентов, многие все чаще проявляют интерес к той, кто стала небесной покровительницей студенчества. И не случайно, наверно, что покровительствует всем студентам России юная дева, которая пострадала в том же возрасте, в котором находится большинство студентов.

Общество

Просмотров 6133 (0)25.01.2007, 14:08:00
Читать дальше

Ректор Хабаровской духовной семинарии архиепископ Марк поздравил с Днем Российского студенчества студентов Хабаровского края

Досточтимые коллеги, учащие и учащиеся ВУЗов Хабаровского края!

Поздравляю вас с праздником российского студенчества – днём святой мученицы Татианы!

Уже три века в России 25-го декабря отмечают день учащейся молодёжи.

Новости

Просмотров 4482 (0)25.01.2007, 12:44:00
Читать дальше

В Тихоокеанском университете состоялась торжественная церемония празднования Дня Российского студенчества

ХАБАРОВСК. 25 января в стенах Тихоокеанского государственного университета прошла торжественная церемония, посвященная празднованию Дня Российского студенчества. От имени Хабаровской епархии и Хабаровской духовной семинарии в церемонии участвовал проректор Хабаровской духовной семинарии игумен Петр (Еремеев), который выступил на данной церемонии с приветственной речью.

Новости

Просмотров 4340 (0)25.01.2007, 09:55:00
Читать дальше