Хабаровск православный Журнал Вечерний звонок

Вечерний звонок

Наталья Валентинова, информационный отдел епархии

02.06.2011

К концу рабочего дня, в кабинете, раздался звонок: "Скажите, где и когда, мы можем увидеть и услышать нашего архипастыря?-спросила женщина.
" По телевидению или на богослужениях?"-спросили мы.
" По телевидению"-ответила женщина.
Предлагаем вашему вниманию видеосюжеты коллег с ТК "ВЕСТИ-ХАБАРОВСК", за весь период служения архиепископа Хабаровского и Приамурского Игнатия на нашей земле.
Многое,конечно,осталось за кадром,встречи,беседы,поездки.
Но все еще впереди...

Уже через несколько дней сообщим вам, уважаемые читатели сайта, о НОВЫХ ТЕЛЕВИЗИОННЫХ ПРОЕКТАХ, подготовленных совместно с коллегами ведущих телекомпаний региона, в которых будет принимать участие владыка Игнатий.
Готовьте свои вопросы. И следите за информацией на сайте епархии

Православные отмечают Праздник Благовещения Пресвятой Богородицы.
Во всех храмах края прошли праздничные службы. Новый глава Хабаровской епархии Архиепископ Хабаровский и Приамурский Игнатий отслужил молебен в Спасо-Преображенском кафедральном соборе, после которого внёс некоторые изменения в традиционный ход праздника.
http://www.youtube.com/watch?v=tkPoKJYs3CA

Православный мир готовится к празднованию Пасхи.
О традициях главного православного праздника - беседа с архиепископом Хабаровским и Приамурским Игнатием.
http://www.youtube.com/watch?v=H7PonpJiFP8

Христиане отметили главный церковный праздник-Пасху, или Воскресение Господне.
Во всех храмах прошли торжественные богослужения. Несмотря на дождь и ветер в самом большом храме Хабаровского края Спасо-Преображенском Кафедральном соборе едва хватило места всем пришедшим
http://www.youtube.com/watch?v=Pw9-1t0XakE

Центр сердечно-сосудистой хирургии освятили!
Таинство провёл лично архиепископ Хабаровский и Приамурский Игнатий. Уже более полугода хабаровские кардиохирурги делают уникальные операции, а вот время для освящения нашлось только сейчас, как раз в тот момент, когда из столицы пришла хорошая новость для медиков.
http://www.youtube.com/watch?v=IrGq0Y-a4y4

В поселке Корфовский Хабаровского района уже в ближайшее время начнётся строительство церкви. Архиепископ Хабаровский и Приамурский Игнатий освятил место,где будет стоять православный храм. Деньги на строительство церкви в честь Иконы Божьей Матери пожертвовал один из предпринимателей.

http://www.youtube.com/watch?v=ByK-RWLKHk4


Новости