Хабаровск православный Журнал Секретарь Хабаровской епархии поздравил руководителя краевой филармонии с 65-летием

Секретарь Хабаровской епархии поздравил руководителя краевой филармонии с 65-летием

Информационный отдел Хабаровской епархии

19.07.2022

19 июля 2022 года секретарь Хабаровской епархии иеромонах Николай (Белозеров) поздравил генерального директора «Хабаровской краевой филармонии», заслуженного работника культуры России, члена Совета и председателя Дальневосточного отделения СКОР Александра Емельянова с 65-летним юбилеем.

Отец Николай от лица митрополита Хабаровского и Приамурского Артемия обратился к руководителю филармонии с поздравительным словом.

Уважаемый Александр Петрович!

Сердечно поздравляю Вас со знаменательной датой в Вашей жизни - 65-летним юбилеем!

Примите искренние благопожелания крепкого здоровья, сил и мудрости, ибо все это столь необходимо во многих трудах и заботах ответственного и благородного Вашего служения.

Вы посвятили жизнь искусству, Вы снискали любовь и уважение зрителей и коллег своим профессионализмом и целеустремленностью. Вы обладаете огромным опытом, мастерством и знаниями, умеете трудиться с полной отдачей, всегда ответственно подходите к исполнению своих обязанностей! Свидетельство тому - государственные и общественные награды.

Благодарим за ваш труд во славу нашей Родины, во славу русского искусства, за то, что вы возглавляете многие годы филармонию, которую знают не только у нас в стране, но и за ее пределами.

С признательностью хотел бы отметить Вашу неизменную готовность к сотрудничеству с Хабаровской епархией Русской Православной Церкви. Надеюсь, что наше взаимодействие всегда будет приносить добрые плоды, служить  возрождению благочестия на нашей земле!

Желаю Вам дальнейшей плодотворной деятельности, творческих вдохновений, крепкого здоровья, душевных сил, бодрости духа и помощи Божией в добрых делах.

МИТРОПОЛИТ ХАБАРОВСКИЙ И ПРИАМУРСКИЙ


Новости