Хабаровск православный Журнал Проекту строительства нового здания Марфо-Мариинской богадельни нужна поддержка

Проекту строительства нового здания Марфо-Мариинской богадельни нужна поддержка

Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Хабаровской епархии

21.05.2022

Отделом по церковной благотворительности и социальному служению Хабаровской епархии и Свято-Елизаветинским сестричеством милосердия реализуется очень важный и нужный проект - Марфо-Мариинская богадельня.

Богадельня — это забота, уход и христианская любовь. Данный проект является уникальным в нашем крае, так как аналогов такого рода заведений на Дальнем Востоке пока еще нет - весь уход подопечные получают бесплатно.

В августе 2021 года администрация Хабаровска выделила Марфо-Мариинской богадельне отдельное здание. Его площадь в восемь раз больше нынешней квартиры. Но требуется основательный ремонт: надо восстанавливать системы отопления, водоснабжения и электричества.

Запланированные работы требуют финансовых затрат - внушительных для Социального отдела. Каждый может оказать помощь проекту и поучаствовать в этом добром деле, внеся пожертвование одним из следующих способов:

— через QR-код в Сбербанк-Онлайн;

— по короткой ссылке перейти на страницу нашего сайта с платежными инструментами (банковской картой, SberPay, Ю касса, WebMoney, онлайн-банки и пр.);

— по ссылке на Милосердие-ДВ;

— для абонентов Мегафон, МТС и Билайн отправить смс на 7715 с текстом «РЕМОНТ 300» , где 300 сумма пожертвования.


Новости, Отделы, Милосердие