Хабаровск православный Дальний Восток Архиепископ Владивостокский Вениамин благословил проведение IV форума матерей Приморья

Архиепископ Владивостокский Вениамин благословил проведение IV форума матерей Приморья

04.09.2009

ВЛАДИВОСТОК. В ноябре текущего года во Владивостоке пройдет форум матерей Приморского края «Счастье мамы — благополучие ее детей». Это широкомасштабное мероприятие, приуроченное ко Дню матери, стало уже традиционным и будет проводиться уже в четвертый раз, сообщает пресс-служба Владивостокской епархии.

Форум проводится по инициативе Приморского краевого фонда защиты материнства и детства «Мама» при поддержке Губернатора Приморского края, представителей полпредства президента РФ в Дальневосточном Федеральном округе и глав муниципальных образований.

На днях архиепископ Владивостокский и Приморский Вениамин в своем рабочем кабинете встретился с президентом Приморского фонда «Мама» Н. Изотовой. В ходе встречи президент фонда рассказала архиепископу Вениамину о целях и задачах нынешнего форума, о том, как проходит его подготовка.

Архиепископ Вениамин, отметив значимость предстоящего мероприятия, благословил проведение форума и поблагодарил за приглашение принять участие в его работе.

«Православие на Дальнем Востоке»