Хабаровск православный Журнал Запускаем новую рубрику «Время добра»

Запускаем новую рубрику «Время добра»

Информационный отдел Хабаровской епархии

28.01.2019

Часто наша редакция сталкивается с просьбами о помощи, размещенными на приходских сайтах или блогах епархиальных отделов, страничках в социальных сетях наших друзей. И подчас это самые простые вещи, которые помогут сделать чью-то жизнь лучше. Мы знаем, что читатели нашего портала очень отзывчивые и добрые люди. Поэтому мы решили запустить рубрику «Время добра», в которой будем делиться с вами такими просьбами, веря в то, что среди нас есть люди, способные принять живое участие в судьбе ближнего.

Сегодня мы хотим рассказать вам о девушке Дарье, которая вместе со своими двумя маленькими детьми проживает в антикризисном центре «НЕ одна» (при Хабаровской краевой общественной организации «Милосердие»).

По образованию Даша швея, поэтому планирует дальше зарабатывать на жизнь ремонтом одежды: чтобы и доход был, и за детьми успевать присматривать. Сейчас до воплощения этой задумки в жизнь девушке не хватает самого главного – швейной машинки.

Поэтому сотрудники центра обращаются с вопросом и просьбой.

- Может у кого-нибудь дома стоит и грустит без дела ручная швейная машинка? Желательно с педалью, марки «Чайка» или подобной. Если она у вас совсем не используется, пожертвуйте ее, пожалуйста, для человека, которому она жизненно необходима. Мы готовы сами приехать и перевезти ее в «Милосердие»!

Контакт для связи: +7-914-161-93-09 Марина.

 



Новости, Добро, Помощь, Время добра