Хабаровск православный Журнал Врачи и психологи примут участие в приходской акции "Спасай взятых на смерть"

Врачи и психологи примут участие в приходской акции "Спасай взятых на смерть"

Храм преподобного Серафима Саровского

10.01.2015

Хабаровский приход преподобного Серафима Саровского совместно с православными врачами и психологами проводит неделю в защиту  жизни не рожденных детей.

11 января 2015 года в день памяти Святых мучеников — младенцев, за Христа убиенных от Ирода в Вифлееме в храме прп. Серафима Саровского начнутся мероприятия недели в защиту не рождённых детей под девизом «Спасай взятых на смерть».

Цель акции состоит в привлечении прихожан к активной разъяснительной работе среди населения о страшном грехе детоубийства.

В храме прп.Серафима Саровского весь период акции будет работать  стенд с информационными материалами в защиту жизни не рожденных младенцев; будет производиться  сбор пожертвований для женщин с кризисной беременностью и  новорожденных младенцев (младенческая одежда, средства ухода, крестильные наборы, духовная литература для будущих матерей, игрушки и др.), родившихся в сложных  социальных условиях, в семьях украинских беженцев.  У стенда можно будет задать вопросы, связанные с беременностью и абортами православным врачам и приходским консультантам.

На приходе  регулярно проводятся консультации психолога по вопросам кризисной беременности. Продолжается сбор письменных свидетельств матерей на тему: «Кто помог мне сохранить ребенка?» и записок на благодарственный молебен Господу Иисусу Христу за людей, остановивших женщин от греха детоубийства.


Анонсы, Новости, Приходы, Семья, Аборты и демография