Хабаровск православный Журнал В Хабаровской семинарии прошел турнир по настольному теннису, посвященный четвертой годовщине интронизации Святейшего Патриарха Кирилла

В Хабаровской семинарии прошел турнир по настольному теннису, посвященный четвертой годовщине интронизации Святейшего Патриарха Кирилла

Дмитрий Пономарев, студент Хабаровской семинарии. Фото: Павел Науменко, студент Хабаровской семинарии.

07.02.2013

3 февраля 2013 года в стенах Хабаровской духовной семинарии состоялся 2-ой турнир по настольному теннису, посвященный четвертой годовщине интронизации Святейшего Патриарха Кирилла. В соревнованиях приняло участие 20 человек: студенты, преподаватели и сотрудники семинарии.

Перед началом соревнований с приветственным словом выступил проректор по учебно -воспитательной работе Чалый Дмитрий Васильевич. Затем участники разошлись по местам. Турнир проходил в двух залах.

Борьба была напряженной. Сильнейшим оказался преподаватель семинарии священник Димитрий Воеца, он занял первое место. Второе место досталось студенту семинарии Тян Владиславу, а третье место – священнику Николаю (Дроздову). Все участники получили призы и массу положительных эмоций.


Новости, Семинария



Ксения пишет 08.02.2013
Поздравляю финалистов! Особенно порадовалась за отца Николая! Когда я училась в школе, то на переменах мы тоже играли в настольный теннис. Да, действительно положительного много.
Ответить