Хабаровск православный Журнал В Хабаровской семинарии начался прием документов на Сектор заочного обучения

В Хабаровской семинарии начался прием документов на Сектор заочного обучения

Хабаровская духовная семинария

24.09.2012

В Хабаровской семинарии начался прием документов на заочную форму обучения. Хабаровская духовная семинария, является высшим учебным заведением Русской Православной Церкви (подробнее о Хабаровской семинарииеё истории,структурепреподавателях и Секторе заочного обучения). В семинарии проходят обучение (на очном и заочном отделениях) представители многих епархий Дальнего Востока и Сибири.

С правилами приема в Хабаровскую духовную семинарию на Сектор заочного обучения можно познакомиться здесь. Прием документов производится в канцелярии семинарии до 9 октября 2012 года. Перей подачей документов абитуриент должен ознакомиться с правилами обучения на СЗО.

9 октября — день заезда абитуриентов в семинарию.

10 октября будут проходить вступительные испытания (собеседование по Священному Писанию, катехизису и церковному уставу). Для подготовки к поступлению можно использовать пособие, изданное в нашей семинарии.

11 октября — начало осенней сессии первого курса заочного отделения.

Консультации по поступлению на заочное отделение Хабаровской семинарии можно получить с понедельника по пятницу с 9.00. до 17.00 по телефонам:  8 (4212) 22-32-21 8 (4212) 22-10-65 или по адресу: г. Хабаровск, ул. Тургенева, 26 (пл. Славы).

По возникшим вопросам можно также обращаться по электронной почте szo@dvseminary.ru




Новости, Семинария, Образование