Хабаровск православный Журнал В Хабаровске состоялась встреча архиепископа Марка с начальником Управления государственного пожарного надзора

В Хабаровске состоялась встреча архиепископа Марка с начальником Управления государственного пожарного надзора

12.02.2009

ХАБАРОВСК. Архиепископ Хабаровский и Приамурский Марк встретился с начальником Управления государственного пожарного надзора ГУМИС России по Хабаровскому краю Н.О. Моисеенко. Целью встречи явилось обсуждение вопросов взаимодействия Хабаровской епархии с Управлением государственного пожарного надзора. Во встрече принял участие проректор Хабаровской духовной семинарии игумен Петр (Еремеев).

В будущем сотрудникам Управления будут предложены ознакомительные экскурсии по семинарии и храмам Хабаровска, в ходе которых им будет рассказано о православной культуре и вере. Также, в Хабаровской семинарии планируется провести встречу начальника Управления государственного пожарного надзора ГУМИС России по Хабаровскому краю Н.О. Моисеенко с преподавателями и студентами семинарии. Встреча с Натальей Олеговной будет посвящена вопросам соблюдения норм законодательства в области пожарной безопасности.

 «Православие на Дальнем Востоке»

Новости