Хабаровск православный Журнал Утверждено Положение о краевом этапе Всероссийского конкурса в области педагогики «За нравственный подвиг учителя»

Утверждено Положение о краевом этапе Всероссийского конкурса в области педагогики «За нравственный подвиг учителя»

Хабаровская духовная семинария

13.05.2013

Министром образования и науки Хабаровского края Базилевским Андреем Александровичем и Митрополитом Хабаровским и Приамурским Игнатием подписано Положение о краевом этапе Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя».

Конкурс проводится в целях укрепления взаимодействия светской и церковной систем образования по духовно-нравственному воспитанию и образования детей и молодежи, повышения роли педагогов в воспитании, обучении и творческом развитии учащихся, совершенствования системы дополнительного образования Хабаровского края.

В конкурсе могут принимать участие педагогические работники и коллективы образовательных учреждений края, представители общественных организаций.

Конкурс проводится в два этапа:

- 1 этап – муниципальный до 1 августа 2013 года;

- 2 этап – краевой (заочный) с 1 по 25 августа 2013 года.

Для участия в краевом этапе конкурса необходимо до 01.08.2013 предоставить материалы в отдел воспитания и дополнительного образования Министерства образования и науки края по адресу: г. Хабаровск, ул. Гоголя, д.21 «в».

Победители и призёры краевого этапа будут награждены дипломами министерства образования и науки края, архиерейскими грамотами митрополита Хабаровского и Приамурского Игнатия и ценными призами. Работы, ставшие победителями, будут направлены для участия в заключительном этапе конкурса.


Образование, Анонсы, Новости