Хабаровск православный Журнал Творческий зачетный урок прошел у студентов подготовительного отделения Хабаровской семинарии

Творческий зачетный урок прошел у студентов подготовительного отделения Хабаровской семинарии

Хабаровская духовная семинария

24.11.2016

18 ноября 2016 года у студентов подготовительного отделения Хабаровской духовной семинарии прошел заключительный урок, где они представлены отчеты в виде кроссвордов по истории Древней Церкви.

Группа семинаристов предварительно была разделена на три команды, которые готовили содержание и наполнение творческих кроссвордов в течение недели.

И на последнем занятии кроссворды трех команд разгадывались в ходе урока, где преподаватель по истории Древней Церкви Арина Проскурина смогла оценить креативность, а также правильность составления вопросов и ответов студентами.

- Для меня было приятной неожиданностью, когда было решено составлять кроссворд по всем пройденным темам по истории Древней Церкви, – делится впечатлениями Шалагин Олег, студент подготовительного отделения духовной школы. - Именно такие групповые задания развивают творческое мышление, способствуют закреплению пройденного материала, а также учат работать в команде.


Новости, Хабаровская семинария