Хабаровск православный Журнал Социальный отдел епархии объявил о начале акции «Помоги собраться в школу»

Социальный отдел епархии объявил о начале акции «Помоги собраться в школу»

Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Хабаровской епархии

26.06.2019

Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Хабаровской епархии объявляет о начале акции «Помоги собраться в школу».

-  Для малоимущих и многодетных семей огромная проблема – подготовка детей к новому учебному году. К счастью уже не первый год нам с вами удается помочь этим семьям собрать детей в школу, - говорят организаторы акции. – Акция уже началась, а завершить ее мы планируем 15 августа, чтобы успеть всё собранное раздать до начала учебы. Времени совсем мало!

Все желающие помочь могут приносить все, что может понадобиться ребенку для учебы: школьную форму, портфели, канцтовары, разные школьные принадлежности. Особая нужда в детской обуви: и школьной, и, особенно, спортивной.

- Как всегда, будем рады не только новым вещам, но и бывшим в употреблении, главное, чтобы они были в хорошем состоянии, - напоминают сотрудники Соцотдела.

Адрес для приема вещей: Воронежская, 49/1 (ост. «Ж/д больница», белое здание рядом с храмом святой преподобномученицы Елизаветы, тел. 206-036).



Новости, Отделы, Милосердие, Помощь, Анонсы