Хабаровск православный Журнал Служение митрополита Хабаровского и Приамурского Владимира в храмах Хабаровска накануне и в первую седмицу Великого поста

Служение митрополита Хабаровского и Приамурского Владимира в храмах Хабаровска накануне и в первую седмицу Великого поста

Информационный отдел Хабаровской епархии

16.02.2018

17 февраля, в канун в Недели сыропустной (Прощеное воскресенье), в 16:00 — всенощное бдение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе.

18 февраля, в Неделю сыропустную (Прощеное воскресенье), в 09:00 — Божественная литургия в Спасо-Преображенском кафедральном соборе.

18 февраля в 17:00 — вечерня с чином прощения в Спасо-Преображенском кафедральном соборе.

19 февраля, в понедельник первой седмицы Великого поста, в 18:00 — повечерие с чтением Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в Спасо-Преображенском кафедральном соборе.

20 февраля, во вторник первой седмицы Великого поста, в 18:00 — повечерие с чтением Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в храме святой преподобномученицы Елизаветы.

21 февраля, в среду первой седмицы Великого поста, в 09:00 — литургия Преждеосвященных Даров в Спасо-Преображенском кафедральном соборе.

21 февраля, в среду первой седмицы Великого поста, в 18:00 — великое повечерие с чтением Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в храме святого преподобного Серафима Саровского.

22 февраля, в четверг первой седмицы Великого поста, в 18:00 — повечерие с чтением Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в храме святого благоверного Александра Невского.

23 февраля, в пятницу первой седмицы Великого поста, в 09:00 — литургия Преждеосвященных Даров в храме Покрова Пресвятой Богородицы.

24 февраля, в субботу первой седмицы Великого поста, — Божественная литургия в храме святителя Иннокентия Иркутского.

24 февраля, в канун Недели 1-й Великого поста, в 16:00 — всенощное бдение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе.

25 февраля, в Неделю 1-ю, Великого поста, в 09:00 — Божественная литургия в Спасо-Преображенском кафедральном соборе.



Новости, Митрополит, Приходы, Анонсы