Хабаровск православный Журнал Семейный сектор социального отдела епархии запускает «Родительский клуб»

Семейный сектор социального отдела епархии запускает «Родительский клуб»

Информационный отдел Хабаровской епархии

23.01.2019

Уже несколько месяцев подряд Семейный сектор социального отдела Хабаровской епархии организует и проводит лекции с психологами, социальными работниками, экономистами и священниками на различные темы для хабаровских родителей всех возрастов.

В эту субботу  26 января 2019 года в 13.00 в кабинете 35 дома настоятеля Свято-Елизаветинского храма,  (ул. Воронежская, 49А) лекцию на тему «Кот в мешке, или что мы покупаем на самом деле» прочтет кандидат экономических наук, директор автономной некоммерческой организации «Экономика знаний» Ольга Бартюк.

- В наших планах такого рода встречи для тех, кто стремится к осознанному родительству, перевести в формат «Родительского клуба», - рассказала координатор Семейного сектора Екатерина Чупрова. – Сейчас у нас есть созданный чат для родителей, где мы общаемся между собой. И проводимые лекции - хороший повод развиртуализироваться. Вообще, в планах – создать родительские клубы на каждом приходе, если будет на это запрос.

По вопросам участия в "Родительском клубе" обращаться к координатору Сектора  семьи, материнства и детства Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Хабаровской епархии Русской Православной Церкви Екатерине Чупровой по телефону 89141791888 (в будние дни с 9.00 до 17.00).

Новости, Отделы, Семья