Хабаровск православный Журнал Православная молодежь Хабаровска примет участие в марафоне в поддержку здорового образа жизни

Православная молодежь Хабаровска примет участие в марафоне в поддержку здорового образа жизни

Отдел по работе с молодежью Хабаровской епархии

18.05.2013

18 мая 2013 года жители Хабаровского края во второй раз примут участие во всероссийском проекте «Зелёный марафон», который одновременно пройдет в 42 городах страны, включая Хабаровск и Владивосток. Масштабное мероприятие организуется в поддержку здорового образа жизни и XXII Олимпийских зимних игр в Сочи. Напомним, что прошлогодний забег собрал свыше 1000 любителей здорового образа жизни, причем не только из Хабаровска, но и других городов,  став настоящим спортивным праздником.  Православная молодежь Хабаровска также примет участие в марафоне, личным примером показывая, что выбор в пользу здорового образа жизни – это правильный выбор!

Массовое мероприятие «Зеленый марафон» пройдет по адресу: г. Хабаровск, набережная р. Амур, парковая зона стадиона им. Ленина. Регистрация начнется в 11.00 часов, старт беговой части программы запланирован на 12:00 часов. Трасса олимпийского забега составит 4,2 км (1/10 марафонской дистанции). Участником марафона может стать каждый, независимо от возраста и физической подготовки. Всю дистанцию преодолевать не обязательно – достаточно выйти на старт и окунуться в атмосферу всеобщего единения и спортивного духа.


Новости, Отделы, Анонсы, Молодежное движение