Хабаровск православный Журнал Поздравление с 75-летием протоиерея Сергия Мещерякова

Поздравление с 75-летием протоиерея Сергия Мещерякова

Информационный отдел Хабаровской епархии

11.01.2021

10 января 2021 года встретил свой 75-летний день рождения настоятель храма святого великомученика Георгия Победоносца, один из старейших клириков епархии протоиерей Сергий Мещеряков.

Дорогой отец Сергий! От лица митрополита Хабаровского и Приамурского Артемия, клириков епархии и мирян сердечно поздравляем Вас в эти радостные святочные дни с 75-летием со дня Вашего рождения! Молитвенно желаем Вам всегда ощущать благодатную помощь от Господа нашего Иисуса Христа.

 

У вас есть удивительный дар - собирать вокруг себя людей. За духовной поддержкой к Вам обращаются люди многих профессий, но особенно те, чье служение связано с защитой нашей Родины. Это неудивительно, Вы, как бывший воин–подводник, попавший во время службы в экстремальную ситуацию на большой глубине и спасшийся с Божией помощью, знаете, как важно Божие благословение в этом трудном и рискованном служении.

Да дарует Вам Всемилостивый Господь долгие годы служения Святой Матери Церкви, крепости духовной и здравия телесного на многая и благая лета.



Приходы, Новости