Хабаровск православный Журнал Поздравление протоиерею Олегу Разумову с 60-летием!

Поздравление протоиерею Олегу Разумову с 60-летием!

Информационный отдел Хабаровской епархии

05.05.2021

5 мая 2021 года исполняется 60 лет настоятелю храма в есть святителя Николая в селе Тополево протоиерею Олегу Разумову.

Его Высокопреподобию

протоиерею Олегу Разумову

Ваше Высокопреподобие!

Сердечно поздравляю Вас со знаменательной датой в Вашей жизни —  60-летием со дня рождения и молитвенно желаю крепости сил, помощи Божией и преуспеяния в пастырском делании.

За минувшие годы Вы немало потрудились на благо Святой Церкви, стяжали искреннюю любовь и уважение собратьев-пастырей и прихожан. Особо хочу отметить Ваши труды по созиданию приходских общин и, в особенности, по строительству храмов в поселках Тополево и Корфовский. Являясь помощником командира по работе с верующими военнослужащими, Вы ведете просветительскую деятельность для укрепления духа воинов, воспитания у них чувства патриотизма, преданности Родине и воинскому долгу. Много сил Вы отдаете общественной деятельности, выступая активным представителем Хабаровской епархии в различных общественных Советах.

Во внимание к Вашим трудам и в связи с 60-летием полагаю справедливым удостоить Вас епархиальной медали «За усердные труды» (III степени).

В этот памятный для Вас день молитвенно желаю Вам мудрости, терпения и всесильной помощи Божией в Вашем дальнейшем служении во благо Святой Церкви.

Божие благословение да пребывает с Вами на

Многая и благая лета!

митрополит Хабаровский и Приамурский

г. Хабаровск,

05 мая 2021 года



Новости, Приходы, Митрополит