Хабаровск православный Журнал Отдел по работе с молодежью Хабаровской епархии организует Весенний бал для молодежи города Хабаровска

Отдел по работе с молодежью Хабаровской епархии организует Весенний бал для молодежи города Хабаровска

Отдел по работе с молодежью Хабаровской епархии.

02.04.2012

29 апреля 2012 года Отдел по работе с молодежью Хабаровской епархии совместно с Клубом возрождения русского бала «Реверанс» организуют Весенний бал для молодежи города Хабаровска.

Весенний бал – первый классический русский бал для Отдела по работе с молодежью Хабаровской епархии и пятый по счету танцевальный вечер, организуемый Клубом возрождения русского бала «Реверанс». Он посвящен празднованию Дня жен-мироносиц, который также называют «православный женский день». Предполагается участие 100-120 пар.

Дата проведения – 29 апреля 2012 года

Место проведения – Дом офицеров ВВО

Прибытие гостей – с 18.00

Начало бала – 19.00, окончание бала – 22.00

Участники: студенты, старшеклассники, активисты молодежных общественных объединений, курсанты, православная молодежь, учащиеся духовной семинарии и участники Клуба «Реверанс».

Тема Весеннего бала: любовь и влюбленность, верность, весна, красота.

Дресс-код:

дамы в длинных платьях любого цвета, но кроме черного и белого, желательны веера и перчатки;

кавалеры одеты в строгие костюмы, рубашки, длинные галстуки (цвет галстука или рубашки должны быть в тон к платью партнерши), обязательно наличие декоративной бутоньерки (в ходе бала будет устроен конкурс на лучшую бутоньерку), перчатки желательны, но не обязательны. Допускаются военные мундиры (в этом случае белые перчатки обязательны)

Наполнение бала: весенние показы мод, конкурс мужских и женских причесок, признания в любви, благословение молодых семейных пар на венчание, любовная поэзия, поэтический конкурс, новые бальные игры, весенняя почта и декоративные выставки – участников бала ожидает много сюрпризов и презентаций. А в конце вечера – традиционные выборы Короля и Королевы Весеннего бала.


По вопросам записи в школу подготовки к балу и участия в Весеннем бале телефон 25-43-02
Информация В Контакте.


Новости, Хабаровская епархия, Молодежное движение, Культура