Хабаровск православный Журнал Отдел культуры Хабаровской епархии принимает заявки на конкурс авторской православной песни и духовной поэзии «Благовест»

Отдел культуры Хабаровской епархии принимает заявки на конкурс авторской православной песни и духовной поэзии «Благовест»

Отдел культуры Хабаровской епархии.

04.09.2012

По инициативе журналиста, председателя «Хабаровского общественного собрания» Натальи Пошиной, а так же  поэта и композитора Виталия Никуляка в 2008 году в Хабаровске впервые прошел конкурс авторской православной песни и духовной поэзии под названием «Благовест». Идея проведения смотра творческих сил  православной общественности была продиктована желанием продолжить духовное общение не  только в стенах храма, но и  за его пределами.

Отделом культуры Хабаровской епархии при поддержке администрации г. Хабаровска было разработано положение о творческом конкурсе, который теперь проводится  один раз в два года.

Сейчас «Благовест» - это конкурс, объединяющий тех, кто стремится создавать  глубокие по содержанию произведения духовной и патриотической тематики, тех, кто вносит значительный вклад в пополнение культурной наследия современности.

 

Если Вы хотите принять участие в конкурсе, направляйте регистрационную заявку    и представленные на конкурс сочинения.

Справки по телефонам: 31-22-59, 31-01-04,  8-962-584-45-70

Читайте Положение о проведении конкурса на блоге Отдела культуры Хабаровской епархии.


Новости, Хабаровская епархия, Культура