Хабаровск православный Журнал Отдел культуры Хабаровской епархии приглашает принять участие в передвижной фотовыставке

Отдел культуры Хабаровской епархии приглашает принять участие в передвижной фотовыставке

Отдел культуры Хабаровской епархии.

07.06.2012

Отдел культуры Хабаровской епархии приглашает вас принять участие в передвижной фотовыставке «Мы - вместе!», которая откроется  8 июля 2012 года в День св.блг. Петра и Февронии Муромских на Комсомольской площади перед Градо-Хабаровским собором Успения Божией Матери и будет «путешествовать» по  православным храмам города до 15 июля 2012 года.

У каждого из нас есть дорогие сердцу семейные фотографии, которые поднимают настроение или заставляют задуматься. Наверняка, многие еще помнят традицию семейного портрета. Это было целым событием, когда вся семья собиралась и шла в фотоателье, чтобы сделать общую фотографию. Возможно, у многих  сохранились подобные фотографии в семейных альбомах.

Однако прогресс не стоит на месте. Теперь у каждой семьи есть дома фотоаппарат, на который отсняты сотни и тысячи снимков родных и близких вам людей, а также знаменательных семейных событий (венчание, регистрация брака, крещение детей, юбилейные торжества и т.д.).  Семья – это малая церковь, прочный фундамент любого государства. И её красоту воспоёт наша выставка.

Фотоработы могут быть  как из далекого прошлого, так и из настоящего.

Ваши фотоработы —  это разные по стилю и технике фотографии, объединённые общей тематикой  превращения  счастливых мгновений в семейную реликвию.

Данная фотовыставка уникальна тем, что в ней может участвовать любой человек, не важно, профессионал он или любитель.

Приглашаем всех окунуться в мир фотоискусства. Без рамок. Без шаблонов. Без клише. Мы хотим увидеть ваше творчество и показать его людям!

Требования к фотоработам:

Формат фотографии: А 4, А3 (желательно не глянцевые)

Фотографии могут быть  как цветными, так и черно-белыми

Работы принимаются до 01 июля 2012 года  по адресу г.Хабаровск, ул. Ленинградская 65, Хабаровская епархия, Отдел культуры.

Все вопросы по телефону  8 909 858 07 34 . 31-01-04,  8 962 584 45 70 .

Самое главное требование: фотографии должны предлагать внутреннюю, а не внешнюю часть жизни.

 


Новости, Хабаровская епархия, Анонсы, Культура