Хабаровск православный Журнал "Образ и подобие": Когда двоих детей мало

"Образ и подобие": Когда двоих детей мало

Информационный отдел Хабаровской епархии

05.01.2015

Вышел в свет очередной номер епархиальной газеты "Образ и подобие". Тема номера: Большая семья.

– Страха ответственности не было. Я привыкла решать проблемы по мере их появления. Так намного легче. И намного больше успеваешь в жизни, если не усложняешь все у себя в голове. Глаза боятся – руки делают, - говорит героиня номера Евгения Покаместова, воспитывающая восьмерых детей. - Да и не я первая, не я последняя, у кого много детей. Все ведь люди обычные – чего бояться тогда?

Кроме главной темы номера, издание продолжает рассказывать о визите в епархию Предстоятеля Русской Церкви - митрополит Хабаровский и Приамурский, губернатор Хабаровского края и мэр Хабаровска подводят итоги Первосвятительского визита. Вниманию читателей представлена новая рубрика "PRO-чтение", в которой клирики и миряне нашей епархии рассказывают о духовной литературе. Об этом и многом другом читайте в свежем выпуске "Образа и подобия".

Номер вышел 5-тысячным тиражом и распространяется бесплатно на приходах Хабаровской епархии.

Вниманию читателей: если вы живёте в населенном пункте (на территории Хабаровской епархии), где пока ещё нет своего храма или православной общины, но желаете получать новые номера газеты по почте и самостоятельно распространять среди своих верующих знакомых, пишите нам на адрес pravostok-info@yandex.ru

Скачать номер в формате ПДФ


Новости, "Образ и подобие"