Хабаровск православный Журнал Объявлен конкурс историй и фотографий для активных прихожан Хабаровской епархии

Объявлен конкурс историй и фотографий для активных прихожан Хабаровской епархии

Информационный отдел Хабаровской епархии

27.03.2014

По благословению митрополита Хабаровского и Приамурского Игнатия Информационный отдел Хабаровской епархии объявляет конкурс "Не ставят светильник под спудом" среди активных прихожан на лучшую историю (свидетельство) и фотографию об участии в просветительских и миссионерских акциях, во время которых распространялись Евангелия, православная периодика и другая печатная продукция (епархиальная газета, журналы, буклеты, листовки и т. д.). Соседи и коллеги по работе, друзья и родственники, попутчики в общественном транспорте или вовсе незнакомцы: кто они - люди, среди которых вы ведете благовестие? Смешные и грустные, серьезные и невероятные, трогательные и необычные: нам интересны ваши истории и фотосвидетельства. Конкурс проводится на территории Хабаровской епархии.

Конкурс проводится на территории Хабаровской епархии. Печатные и рукописные работы для историй, а также фотоработы можно присылать по адресу: pravostok-info@yandex.ru или оставлять в иконной лавке Спасо-Преображенского кафедрального собора с пометкой: «Священнику Роману Никитину. Для конкурса "Не ставят светильник под спудом"». Авторы 3-х лучших историй и 3-х лучших фотографий получат книги с дарственной надписью правящего архиерея.

Сроки проведения конкурса: с 1 апреля по 24 мая 2014 года. Итоги будут подведены в день  памяти равноапостольных Кирилла и Мефодия, учителей словенских, в День славянской письменности и культуры – 24 мая.

 

 

 



Новости, Анонсы, Отделы