Ошибка выполнения запроса! - Duplicate entry '154880848' for key 'PRIMARY'
Хабаровск Православный | Названы победители регионального этапа конкурса «Красота Божьего мира»
Хабаровск православный Журнал Названы победители регионального этапа конкурса «Красота Божьего мира»

Названы победители регионального этапа конкурса «Красота Божьего мира»

По материалам Учебно-методического центра ХДС

30.10.2015

28 октября 2015 года  в  Хабаровской духовной семинарии состоялось заседание жюри регионального этапа XI Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».

В этом году для участия в региональном этапе конкурса было направлено 772 работы из них 144 работы младшей возрастной категории, 447 работ – средней группа, 181 работа – старшей группы.

- Ежегодно отмечается тенденция роста количества и качества детских творческих работ. Что говорит о популярности международного конкурса среди талантливых детей Хабаровского края, - комментирует заведующая Учебно-методическим центром Арина Проскурина.

Члены жюри выбрали  по шесть победителей  в 3-х возрастных  категориях.

По итогам заседания жюри победителями стали следующие работы:

Номинация — до 8 лет

1.      Кисенко Дарья, 7 лет «Моя семья на рыбалке», МАУ ДОД ДЮЦ «Сказка» г. Хабаровск (преподаватель  Соломко Наталья Вениаминовна), I место;

2.      Бурамбаев Артем, 6 лет, «Моя лошадь», ДОУ Детский сад № 80 г. Хабаровска, (преподаватель Игнатенко Елена Валерьевна), II место;

3.      Филимонова Арина, 7 лет,  «Тигрёнок, он ведь тоже ребенок»», МАУ ДОД ДЮЦ «Сказка» г. Хабаровск (преподаватель  Соломко Наталья Вениаминовна), II место;

4.      Ганиулина Кристина, 8 лет, «Лесная история», МКОУ СОШ № 1 р.п. Охотск Охотского района Хабаровского края, (преподаватель Алейникова Елена Валерьевна) III место;

5.      Рычагова Анна, 8 лет, «Храм земной и храм небесный», Изостудия ДЮЦ г. Вяземский Хабаровского края (преподаватель Королева Ирина Адамовна), III место;

6.      Христюк Марина, 8 лет, «Рыжий и пушистый», МБОУ ДОД «Детская художественная школа Амурского муниципального района Хабаровского края» (преподаватель Калягина Ольга Александровна), III место.

Номинация — 9-12 лет

1.      Сафронов Владислав, 9 лет,  «Олененок», (работа выполнена самостоятельно), I место;

2.      Савиных Марина, 12 лет, «Князь Владимир», МБОУ ДОД Детская школа искусств №1 г. Советская Гавань (преподаватель Канищева Ксения Олеговна), II место;

3.      Корнева Анастасия, 11 лет, «Деревня», МБОУ СОШ №85 г.Хабаровска (преподаватель Игнатенко Елена Валерьевна), II место;

4.      Штеллинг Алина, 9 лет, «Грибное местечко», МАОУ ДОД ДЮЦ «Сказка» г.Хабаровска (преподаватель Соломко Наталья Вениаминовна), III место;

5.      Симоненко Ульяна, 10 лет, «Разговор с ангелом», МАОУ ДОД ДЮЦ «Сказка» г.Хабаровска (преподаватель Белышева Ольга Николаевна), III место;

6.      Качанова Татьяна, 11 лет, Кулешова Александра, 11 лет  «Вход в Иерусалим», МАОУ ДОД ДЮЦ «Сказка» г.Хабаровска (преподаватель Белышева Ольга Николаевна), III место.

Номинация — 13-17 лет

1.      Слипецкая Диана, 14 лет,  «Письмо с фронта», МАУ ДОД Центр эстетического воспитания детей г. Хабаровска,  (преподаватель  Чичкань Владимир Михайлович), I место;

2.      Слипецкая Диана, 14 лет, «Верный друг» МАОУ «МПЛ им. 202 –ой ВДВ г. Хабаровска,  (преподаватель  Стеблич Людмила Геннадьевна), I место;

3.      Кирпичникова Ксения, 14 лет, «Мой дом родной», МБОУ ДОД  Детская художественная школа Амурского муниципального района Хабаровского края (преподаватель Леоненко Жанна Владимировна), II место;

4.      Ларкина Наталья, 14 лет, «Светлый праздник Пасхи», МБОУ СОШ № 3 рабочего поселка Хор района имени Лазо Хабаровского края (преподаватель Оболонская Алла Ивановна), II место;

5.      Акимова Дарья, 14 лет, « Вифлеемская звезда», МБУ ДО «Детская школа искусств №1» г. Советская Гавань Хабаровский край, (преподаватель Коробенко Наталья Викторовна), III место;

6.      Мороз Елизавета, 14 лет, «Рождественские песнопения», МБОУ СОШ №6 г.Хабаровска, (преподаватель Викина Ульяна Сергеевна), III место;

7.      Смотров Герман, 14 лет, МБОУ СОШ №32 г.Хабаровска «Князь Владимир», (преподаватель Сиденко Любовь Архиповна), III место.

6 ноября  2015 г. работы победителей будут отправлены в  Москву для участия финальном этапе.








Новости, Образование, Хабаровская семинария