Хабаровск православный Журнал Митрополит Владимир благословил школьников на выпускном балу

Митрополит Владимир благословил школьников на выпускном балу

Информационный отдел Хабаровской епархии

22.06.2016

21 июня 2016 года в спортивно-зрелищном комплексе «Платинум Арена» прошел выпускной бал, который собрал более двух тысяч школьников.С окончанием учебных заведений и вступлением во взрослую жизнь выпускников поздравили заместитель председателя правительства Александр Федосов, председатель краевой Законодательной думы Сергей Луговской, мэр Хабаровска Александр Соколов, а также митрополит Хабаровский и Приамурский Владимир, который преподал благословение на всех, кто собрался в этом зале.

- Позвольте поздравить вас с окончанием школы и вступление в новую, уже взрослую жизнь, - обратился владыка Владимир к выпускникам. – Сегодня вы преодолеваете очень важный рубеж, и вам предстоит сделать важный и ответственный выбор – определиться с профессией, по которой вы будете трудиться всю жизнь. И от этого зависит, какое место вы займете в этой самой взрослой жизни. Сделайте этот выбор правильно.

Также владыка отметил, что рад успехам, талантам и достижениям молодых людей, которые продемонстрировали вчерашние школьники и пожелал реализации всех самых смелых планов, задумок и начинаний.


Митрополит, Новости