Хабаровск православный Журнал Концерты вокальной и инструментальной музыки - добрая традиция Елизаветинского прихода

Концерты вокальной и инструментальной музыки - добрая традиция Елизаветинского прихода

Сайт храма святой преподобномученицы Елизаветы

28.02.2020

В храме святой преподобномученицы Елизаветы появилась добрая традиция - организовывать для прихожан концерты вокальной и инструментальной музыки.

В конце февраля для собравшихся в помещении воскресной школы прихожан и работников Елизаветинского прихода прозвучали произведения русских и зарубежных композиторов.

 

Большинство исполнителей, участвовавших в выступлении, были из числа певчих Елизаветинского прихода. Ведущая концерта Авелина Антонова предваряла каждый номер кратким рассказом о музыкальном произведении. Прекрасным вокалом порадовала зрителей Алёна Хомякова. Соло на гитаре прекрасно исполнили Роман Антонов и Анна Отрешко. Великолепным и эмоциональным исполнением фортепианных классических произведений растрогали публику Галина и Мария Сошниковы. Особенно впечатлила всех присутствующих игра сестер в четыре руки. Зрители от души аплодировали всем выступавшим.

В конце вечера в адрес исполнителей прозвучали слова благодарности от всех, кто посетил этот замечательный концерт. По единодушному мнению зрителей выступления проходят на очень высоком уровне и доставляют огромное удовольствие, а также дарят прекрасное и возвышенное настроение!

 


Новости, Приходы