Хабаровск православный Журнал Клирикам Хабаровской епархии будут выплачивать единовременную материальную помощь при рождении ребенка

Клирикам Хабаровской епархии будут выплачивать единовременную материальную помощь при рождении ребенка

Информационный отдел Хабаровской епархии. Фото: Андрей Якимчук.

25.06.2013

Рождение ребенка – радостное событие в каждой семье, влекущее за собой не только приятные хлопоты, но и определенные материальное траты: распашонки, погремушки, витамины, бутылочки, подгузники … А как иначе – ведь родился новый человек.

24 июня 2013 года в семье иерея Дионисия Ногтева, клирика Елизаветинского храма Хабаровска, произошло радостное событие – отец Дионисий встречал супругу с сыном Ефремом из родильного дома. Поздравить семью священнослужителя пришли родные, друзья, а также настоятель прихода, в котором служит отец Дионисий иерей Владимир Гасюков.

Руководитель сектора поддержки семьи, материнства и детства Вера Ивановна Дягтерева помогла организовать торжественную встречу: были и шары, и цветы, и подарки. А по благословению митрополита Хабаровского и Приамурского Игнатия, отныне семьям священнослужителей Хабаровской епархии будет выплачиваться  единовременная материальная помощь при рождении ребенка.


Смотрите фоторепортаж


Новости, Приходы, Отделы, Семья



elena пишет 02.07.2013
Тема: поздравляем !
На папу похож ! Поздравляем !
Ответить