Хабаровск православный Журнал Хабаровских семинаристов наградили на всероссийском студенческом празднике «Татьянин день»

Хабаровских семинаристов наградили на всероссийском студенческом празднике «Татьянин день»

Хабаровская духовная семинария

29.01.2020

23 января 2020 года студенты Хабаровской духовной семинарии приняли участие во всероссийском студенческом празднике «Татьянин день», который традиционно проходит в Хабаровске в Тихоокеанском государственном университете.

С приветственным словом выступил проректор семинарии по воспитательной работе иерей Стефан Нохрин.

В напутствии священник отметил важность такого человеческого качества, как верность, и привёл пример этой добродетели в житии святой Татьяны, в честь которой назван праздник.

Каждый вуз представлял номера творческих коллективов, хор Хабаровской духовной семинарии во главе с регентом Яной Бородиной исполнил песнопение и открыл празднование.

Участие в этом мероприятии в ТОГУ становится традиционным для студентов духовной школы. В этом году в награждении учащихся отметили трёх семинаристов. Многих студентов награждали призами и сертификатами в разных номинациях.

Победителем в номинации "Достижения в учёбе" стал студент 2 курса Олег Минаев. За достижения в культурно-досуговой деятельности победил студент 1 курса Ростислав Грищенко. За достижения в науке - студент 3 курса Тимофей Кривоногов.

Также студентов поощряли спецпризами.

Обладателем сертификата на участие в молодёжном форуме "Амур" стал наш семинарист Тимофей Кривоногов. Всего сертификатами наградили 6 студентов.

‌После торжественной части вечера гостей пригласили на традиционные гуляния и продолжение студенческого веселья.



Новости, Хабаровская семинария