Ошибка выполнения запроса! - Duplicate entry '154880848' for key 'PRIMARY'
Хабаровск Православный | Итоги регионального этапа международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»
Хабаровск православный Журнал Итоги регионального этапа международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»

Итоги регионального этапа международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»

Информационный отдел Хабаровской епархии

18.11.2020

Подведены итоги регионального этапа международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».

Конкурс в этом году проводился в двух возрастных категориях: от 9 лет до 12 лет и с 13 лет до 17 лет.

Участие в региональном этапе приняли 219 работ: 151 работа – средняя возрастная группа, 68 работ - старшая возрастная группа. Иерей Георгий Ибрагимов обозначил цели и задачи работы жюри

Работы были оценены дистанционно. В состав жюри входили:

Иерей Георгий Ибрагимов, заведующий сектором по взаимодействию с общеобразовательными учреждениями по вопросам внедрения основ православной культуры Отдела религиозного образования и катехизации Хабаровской епархии;

Захарова Елена Юрьевна, специалист Отдела религиозного образования и катехизации Хабаровской епархии;

Трач Павел Петрович, художник, член Союза художников России;

Новиков Николай Александрович, художник-ювелир, член Союза художников России;

Новикова Ольга Владимировна, специалист КГАУК «КНОТОК»;

Авдеев Алексей Геннадьевич, художник, член Союза художников России;

Охотникова Юлия Викторовна, доцент с учёной степенью кандидат наук (архитектура), кафедры дизайна архитектурной среды Тихоокеанского государственного университета.

Победителями в возрастной категории 9-12 лет признаны:

Пискунова Евгения, 9 лет, «Город спит», Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей "Звёздный" г. Хабаровск, (педагог Старцева Марина Сергеевна), I место;

Виноградова Эвелина, 10 лет, «Пасхальный натюрморт», Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств № 7", г. Хабаровск, (педагог Пудулис Оксана Михайловна), II место;

Побережная Анастасия, 12 лет, «Храм преподобномученницы Елизаветы, г. Хабаровск», АНО детский центр "Галактика", Архитектурно-художественная студия "Городок", г. Хабаровск (педагог Перепелина Анна Александровна), II место;

Бурдина Дарья, 12 лет, «Розовые берега Амура», Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская художественная школа Амурского муниципального района", (педагог Калягина Ольга Александровна), III место;

Черепанова Арина, 12 лет, «Снежные просторы», Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская художественная школа Амурского муниципального района", (педагог Большакова Ольга Николаевна), III место;

Фомина Виктория, 10 лет, «Песни Рождества», Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей "Звёздный", г. Хабаровск, (педагог Викина Ульяна Сергеевна), III место.

Победителями в возрастной категории 13-17 лет признаны:

Неделько Елизавета,14 лет, «Живи на земле и помни о будущем», Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска Детско-юношеский центр "Техноспектр", (педагог Неделько Татьяна Валентиновна), I место;

Ивко Евгения. 14 лет, «Покоряя Саяны», Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская художественная школа" г. Хабаровск, (педагог Ершова Резеда Хазиевна), II место;

Витвицкая Полина, 13 лет, «Александр Невский и Ледовое побоище», Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 имени Героя Советского Союза В.П. Чкалова, (педагог Педоренко Марина Викторовна), II место;

Авдеев Арсений, 16 лет, «Любимый сюжет», Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Героя Российской Федерации С.В. Орлова",  г. Хабаровска, (педагог Хридина Валентина Викторовна), III место;

Бургасова Валерия, 13 лет, «Цветочный калейдоскоп», Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская художественная школа" г. Хабаровск, (педагог Дунская Елена Трофимовна), III место;

Кирпичникова Ксения, 17 лет, «Подкидыш», Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская художественная школа Амурского муниципального района", г. Амурск, (педагог Леоненко Жанна Владимировна), III место.




Смотрите фоторепортаж


Новости, Отделы, Образование