Хабаровск православный Журнал Делегация Приамурской митрополии отправится в Москву на Рождественские образовательные чтения

Делегация Приамурской митрополии отправится в Москву на Рождественские образовательные чтения

Информационный отдел Хабаровской епархии.

20.01.2012

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с 22-25 января 2012 года в Москве состоятся XX Международные Рождественские образовательные чтения «Просвещение и нравственность: забота Церкви, общества и государства».

22 января, в канун открытия Чтений, Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершит Божественную литургию в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя. 23 января в Гостином дворе Предстоятель Русской Церкви возглавит открытие Чтений и первое пленарное заседание.

В этом году на Рождественские чтения отправится делегация из Приамурской митрополии, которую возглавит митрополит Хабаровский и Приамурский Игнатий. В состав делегации так же входят руководители отделов: иерей Стефан Нохрин, руководитель Катехизаторского отдела, иерей Роман Никитин, руководитель Информационного отдела, иерей Олег Разумов, руководитель Апологетического отдела, иерей Игорь Константинов, руководитель Отдела церковной благотворительности и социального служения и иеромонах Макарий (Ненашев), главный координатор Отдела по работе с молодежью.


Новости