Хабаровск православный Журнал Благотворительная ярмарка по обмену вещами помогла тридцати семьям

Благотворительная ярмарка по обмену вещами помогла тридцати семьям

Клуб многодетных семей "Ландыши"

03.10.2016

2 октября 2016 года на территории Хабаровского центра социальной помощи семье и детям в очередной раз состоялась благотворительная ярмарка «Из рук в руки», организованная Сектор поддержки семьи, материнства и детства Хабаровской епархии при участии приходского клуба многодетных семей «Ландыши».

В этот раз к ярмарке присоединился и клуб «Вера,Надежда, Любовь», действующий при Хабаровском центре социальной помощи семье и детям.

Мероприятие собрало более 30 семей, мамы и папы активно делились вещами, а детвора тем временем весело проводила время на детской площадке.

- Я состою в Центре на учете как мать-одиночка, и эта акция полезна для меня, есть возможность отдать вещи, которые стали малы, и взять то, что нам нужно, - рассказывает посетительница ярмарки Ольга.

Ярмарка завершилась спектаклем "Птицы" от православного театра «Встреча». Кстати, эту постановку скоро увидят на фестивале в Тайване.

- Воскресный день прошел увлекательно, интересно и полезно, каждая семья ушла с отличным настроением и зарядом бодрости на предстоящие будни. Благодарим всех организаторов мероприятия и жителей города, поучаствовавших в ярмарке! – комментирует прошедшее мероприятие организатор Ольга Красюкова.


Новости, Отделы, Милосердие, Помощь